Pasang Iklan Tanpa Batas Hub.081332778300

BAWASLU
PANITIA PENGAWAS PEMILIHAN UMUM
KECAMATAN KOTA SUMENEP
Jln. Raya Lenteng No.33 Kebonagung Sumenep – Kode Pos : 69414
No. HP: +6283850100772 | +6285231264088 email : panwascamkota2017@gmail.com

PENGUMUMAN HASIL PENELITIAN BERKAS ADMINISTRASI
CALON PENGAWAS PEMILIHAN LAPANGAN (PPL) SE-KECAMATAN KOTA SUMENEP
Nomor:05/K.BAWASLU-PROV.Jl-26.07/KP.01.00/I/2018

Dalam rangka melaksanakan amanat Undang – Undang nomor 7 tahun 2017 tentang Pemilihan Umum dan Peraturan Badan Pengawas Pemilihan Umum No 10 Tahun 2012 tentang Pembentukan, Pemberhentian dan Pergantian Antar Waktu Badan Pemilihan Umum Provinsi, Panitia Pemilihan Umum Kabupaten/Kota, Panitia Pengawas Pemilihan Umum Kecamatan, Pengawas Pemilu Lapangan, dan Pengawas Pemilihan Umum Luar Negeri “Setelah melakukan pemeriksaan kelengkapan, keabsahan dan legalitas berkas persyaratan calon Pengawas Pemilihan Lapangan/Panwaslu Desa” bersama ini kami umumkan nama – nama Calon Pengawas Pemilihan Lapangan/ Panwaslu Desa yang lulus Penelitian Berkas Administrasi adalah sebagai berikut :
No No. Pendaftaran Nama Pendaftar Desa Alamat Ket
1 1.1 Yudiyanto Marengan Daya Pondok Marengan Indah Blok D RT 09 RW 04 Desa Marengan Daya Kec. Kota Sumenep MS
2 1.2 Ike Agustin Fajariyah Marengan Daya Dsn. Cemara RT 007/ RW 003 MS
3 1.3 Dwi Retno Wati Marengan Daya Pondok Marengan Indah Blok E16 MS
4 1.4 Siti Aisha Marengan Daya Jl. Yos Sudarso RT 006/ RW 003 MS
5 2.1 Syarafuddin Kacongan Dusun Podak Desa Kacongan MS
6 2.2 Sirthofil Laili, S.Pd.I Kacongan Dusun Podak Desa Kacongan MS
7 2.3 Salman Al – Farizy Kacongan Dsn. Podak Desa Kacongan TMS
8 3.1 Deki Prasetia Utama, SH. Pajagalan Jl. Trunojoyo Gg. I No. 07 RT 001 RW 001 Kelurahan Pajagalan Kec. Kota Sumenep MS
9 3.2 Joko Pendi Pajagalan Jl. Asoka RT 004/ RW 002 MS
10 3.3 M. Multazam. M Pajagalan Jl. Anggrek Gg I/ 7 MS
11 3.4 RB. Agung Satrio Pajagalan Jl. Brigjend Abdullah 24 TMS
12 3.5 RB. Ade Surya Pajagalan Jl. Brigjend Abdullah 24 MS
13 4.1 Hendra Wahyono Pamolokan Jl. Imam Bonjol Gg. 1 MS
14 4.2 Gita Maharani Oktaviani Pamolokan Balela Larantuka – Flores Timur TMS
15 4.3 Matjuri, SE Pamolokan Jl. Merpati Gg. 2 MS
16 4.4 RB. Moh. Syafii Pamolokan Jl. Raya Gapura II / 33 MS
17 4.5 R. AJ. Aina Pamolokan Jl. HP. Kusuma 6 RT 003/ RW 005 MS
18 5.1 Sudahnan Pabian Jl. Bromo No. 19 MS
19 5.2 Zayyadi, Spd Pabian Jl. KH. Mansyur RT 002/ RW 006 MS
20 5.3 Moh. Suyoto Pabian Jl. Yos Sudarso No. 7B MS
21 6.1 F. Vinoni Paberasan Dsn. Pandaringan Timur RT 009/ RW 004 MS
22 6.2 Hosnan Paberasan Jl. Gapura RT 007/ RW 003 MS
23 6.3 Salamet Paberasan Jl. Raya Gapura MS
24 7.1 Supangkat Pandian Pandian Utara RT 003/ RW 001 MS
25 7.2 Bustanul Arifin Pandian Jl. Pesantren No. 50 MS
26 7.3 Hendri Hadiyanto Pandian Jl. KH. Wahid Hasyim XI 35C MS
27 8.1 Amin Derajat Kebunan Jl. Sapeken RT 005/ RW 002 MS
28 8.2 Sunarto Kebunan Dsn. Longgere RT 001/ RW 003 MS
29 8.3 Erdy Jufrianto Kebunan Dsn. Sen – Masen RT 003/ RW 001 MS
30 8.4 Ibniyanto Kebunan Jl. Raya Manding RT 005/ RW 001 MS
31 8.5 Andri Kurniawan Kebunan Jl. Raya Manding RT 003/ RW 002 MS
32 8.6 Adi Mulyono Kebunan Dsn. Sen – Masen RT 008/ RW 001 MS
33 9.1 Martoyo Parsanga Dsn. Patenongan RT 001 / RW 001 MS
34 9.2 Tri Yuliani Parsanga Gg. Cendrawasih RT 003/ RW 003 TMS
35 9.3 Musleh Parsanga Dsn. Perreng Tale RT 004/ RW 004 MS
36 9.4 Katrin Widariyati,S.Pd,MM Parsanga Dsn Patenongan RT 001/ RW 001 MS
37 10.1 Erfan Surya H Kolor Jl. Semangka Blok. Melati MS
38 10.2 Faradillah U Kolor Bumi Sumekar Asri I/3 TMS
39 10.3 Syaiful Akbar Kolor Jl. Trunojoyo I No. 13 MS
40 11.1 Ahmad Firdaus A Kepanjin Jl. Letnan Ramli 25A TMS
41 11.2 Iskandar Dzulkarnain Kepanjin Jl. Letnan Ramli No. 19 TMS
42 11.3 Ahmad Musthofa Kepanjin Jl. P. Sudirman Gg. 1 No. 5 MS
43 12.1 Bambang Harjo Bangkal Jl. Gapura RT 001/ RW 003 MS
44 12.2 M. Ivandani E Bangkal Dsn. Budaggan MS
45 12.3 Moh. Rachmad H Bangkal Dsn. Budaggan RT 001 / RW 003 TMS
46 12.4 Agus Maulidi Bangkal Jl. Poteran II Blok D No 9 MS
47 12.5 Safi’udin Bangkal Jl. Raya Gapura RT 002/ RW 002 MS
48 13.1 Moh. Yakkup Kebunagung Kamp. Toros RT 001/RW 001 MS
49 13.2 Badia Kebunagung Kamp. Toros RT 001/RW 001 MS
50 13.3 Rozi Fardiansyah Kebunagung Jl. Mesjid Abina MS
51 13.4 Ahmad Karimullah Kebunagung Jl. Raya Lenteng 14C MS
52 14.1 Ach. Kurnianto Bangselok Jl. Mutiara No. 8 MS
53 14.2 Sri Wahyuni, ST Bangselok Jl. Berlian Gg I/2 MS
54 14.3 Eko Iman Suwandi Bangselok Jl. Diponegoro Gg. Dalam 101E MS
55 14.4 Erdi Supriyanto Bangselok Jl. Mutiara N0. 6 MS
56 14.5 Akhmad Subhan N Bangselok Jl. Berlian I/ 2 TMS
57 15.1 Amir Hamzah Pangarangan Jl. KH. Mansyur No. 2B MS
58 15.2 Moh. Anwar, Spd Pangarangan Jl. KH. Mansyur No. 2D MS
59 15.3 Kiptiyah Pangarangan Jl. Mahoni MS
60 16.1 Syaiful Basir Karangduak Jl. Pahkawan Gg. 2 No. 7A MS
61 16.2 Uun Agustina Karangduak Jl. Diponegoro Gg.4 MS
62 16.3 Slamet Riadi Karangduak Jl. Pepaya 17A – Karangduak MS
63 16.4 Elly Yuliana Karangduak Jl. Pepaya 7C – Karangduak MS

Nama – nama yang memenuhi syarat Penelitian Berkas Administrasi agar mengikuti Tes Wawancara pada hari Jum’at s/d Sabtu 12 s/d 13 Januari tahun 2018 pukul 09.00 Wib s/d selesai, bertempat di Sekretariat Panwaslu Kecamatan Kota Sumenep Sebagaimana undangan dan jadwal tes wawancara terlampir.
Demikian Pengumuman ini dibuat untuk dipergunakan sebagaimana mestinya:
Sumenep , 09 Januari 2018

KELOMPOK KERJA (POKJA)
PEMBENTUKAN PENGAWAS PEMILIHAN LAPANGAN (PPL)

KETUA

( SLAMET ECHWANI, S.PDI)

Sekretaris

(MOH. KURDI, SP, MM)